Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

05.05.2022 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует о возможности предоставления в аренду для осуществления | крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности сроком на 49 лет земельного участка:

1. Площадью 344849 кв. м местоположение земельного участка находится относительно ориентира: в 915 метрах на юго-запад от жилого дома, расположенного по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Ильинка, ул. Кузнечная, дом I.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного земельного участка.

Дата окончания приёма заявлений: 05.06.2022.

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе:

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в министерство имущественных и земельных отношений Приморского края в рабочие дни по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, каб. 115, с 09,00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, а также по электронной почте министерства: land@primorsky.ru.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которыми предстоит образовать данный земельный участок, возможно в рабочие дни по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, каб. 215, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62