Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

24.09.2020 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общ. обсуж. по проекту постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконс. объктов капитал 25:19:030208:1203

В соответствии со статьями 5.1, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Думы Ханкайского муниципального района от 26.06.2018 № 370 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности», от 29.10.2019 № 524 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края», постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 03.12.2018 № 876-па «Об утверждении Положения о комиссии по правилам землепользования и застройки Ханкайского муниципального района», на основании заявления Черемнова Сергея Сергеевича, Администрация Ханкайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 24 сентября по 9 октября 2020 года общественные обсуждения по проекту решения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 25:19:030208:1203» в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению по заявлению (далее – проект Решения): Черемнова Сергея Сергеевича о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 25:19:030208:1203, площадью 550 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир нежилое здание, участок находится примерно в 160 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, д. 95, находящийся в территориальной зоне ОДЗ (Зона делового, общественного, коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения) с 3 м до 0 м с северной границы и с 3 м до 0 м с восточной границы земельного участка разрешенное использование – объекты дорожного сервиса.

2. Комиссии по проведению общественных обсуждений, состав которой утвержден постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 03.12.2018 № 876-па «Об утверждении Положения о комиссии по правилам землепользования и застройки Ханкайского муниципального района» (далее — Комиссия) организовать и провести общественные обсуждения по проекту Решения, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

3. Комиссии организовать размещение оповещения о начале общественных обсуждений и размещение проекта Решения, указанному в пункте 1 настоящего постановления в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

4. Комиссии провести экспозицию проекта Решения, указанному в пункте 1 настоящего постановления в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

5. Установить срок и место подачи предложений и замечаний по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего постановления в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

6. Комиссии подготовить и оформить в установленном порядке протокол общественных обсуждений, а так же подготовить заключение о результатах общественных обсуждений.

Заключение о результатах общественных обсуждений разместить на информационном стенде в здании Администрации Ханкайского муниципального района и на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района.

7. Комиссии разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района, на информационном стенде отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района и на информационном стенде в здании Администрации Камень-Рыболовского сельского поселения.

8. Управлению делами 24 сентября 2020 года разместить настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации Ханкайского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1