Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.12.2019 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края

Протокол общественных обсуждений

23.12.2019 с. Камень-Рыболов

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Ханкайского муниципального района от 26.06.2018 № 370 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности», постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от от14.11.2019 № 951-па «О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края».

23 декабря на территории Ильинского сельского поселения:

Для жителей Ильинского сельского поселения в здании Администрации Ханкайского муниципального района, по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8, 1 этаж, отдел градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района (количество участников 4 человека) прошли общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края.

Информация о проведении общественных обсуждений опубликована 21.11.2019:

1) на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района hankayski.ru в разделе «градостроительная деятельность»;

2) районной газете «Приморские зори»;

3) на информационном стенде в здании Администрации Ханкайского муниципального района по адресу: 692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8, 1 этаж (фойе);

4) на информационном стенде в здании Администрации Ильинского сельского поселения по адресу: 692690, Приморский край, Ханкайский район, с. Ильинка, ул. Столетия, 11, 1 этаж (фойе);

21.11.2019 размещен проект и информационные материалы к нему на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района в разделе «градостроительная деятельность».

Настоящее заключение составлено на основании протокола общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края от 23.12.2019.

Разработчик проекта Индивидуальный предприниматель А.С. Поправко.

От участников общественных обсуждений были приняты и рассмотрены предложения и замечания предложения и замечания по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района (замечания и предложения прилагаются в виде таблицы).

По результатам общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района принято решение:

- Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района считать состоявшимися.

Рассмотрев предложения и замечания комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края проголосовала «За» — единогласно и приняла решение:

Одобрить проект внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края, включить в него поступившие предложения и замечания.

- Утвердить результат общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района.

- Итоговые документы проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района опубликовать в районной газете «Приморские зори и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района hankayski.ru в разделе «градостроительная деятельность».

- Направить проект внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района, с учетом поступивших предложений и замечаний, протокол общественных обсуждений и заключение по результатам общественных обсуждений главе Ханкайского муниципального района для принятия решения о направлении проекта внесения изменений в Генеральный план Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района на утверждение в Думу Ханкайского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3