Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.07.2018 12:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в аукционную документацию утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района № 512-па от 04.07.2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Камень-Рыболов

О внесении изменений в аукционную документацию «О проведении открытого по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района», утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района № 512-па от 04.07.2018

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Администрация Ханкайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1. Внести в аукционную документацию «О проведении открытого по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района» следующие изменения:

2. а) в постановлении в пункте 4 слова «10 августа» заменить словами «13 августа»;

3. б) в извещении слова «10 августа» заменить словами «13 августа».

2. Отделу градостроительства и земельных отношений разместить извещение о внесении изменений в аукционную документацию в районной газете «Приморские зори», на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района и на сайте torgi.gov.ru.

4.

Врио Главы муниципального района -

главы Администрации

муниципального района

А.С. Бурая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21