Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.08.2017 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол Приёма заявок на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукциона

ПРОТОКОЛ № 1

Приёма заявок на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района:

 

 

от 28.08.2017 год                                                                                     с. Камень-Рыболов

ПРОТОКОЛ № 1

Приёма заявок на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района:

 

 

от 28.08.2017 год                                                                                     с. Камень-Рыболов

Настоящий протокол составлен организатором аукциона отделом градостроительства и земельных отношений администрации Ханкайского муниципального района, по итогам рассмотрения заявок, поступивших от претендентов на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукционе на право заключения Договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района, назначенным Постановлением администрации Ханкайского муниципального района от 26.07.2017г. № 796-па «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района»:

- Лот №1: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования, общей площадью 78971 кв.м, кадастровый номер 25:19:030501:338, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир нежилое здание, участок находится примерно в 6805 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Ханкайский, с. Мельгуновка, ул. Ленинская, д. 9.

 

 

УСТАНОВИЛ:

 

До окончания указанного в извещении об аукционе срока 25.08.2017 года до 17-00 часов подачи заявок на участие в аукционе, были поданы и рассмотрены заявки и документы следующих претендентов:

По Лоту №1 земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования, общей площадью 78971 кв.м, кадастровый номер 25:19:030501:338, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир нежилое здание, участок находится примерно в 6805 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Ханкайский, с. Мельгуновка, ул. Ленинская, д. 9:

  1. 18.08.2017 г. в 14:25 по местному времени поступила заявка № 19/17 от управляющей организации ООО «ГА-Инвест» (ООО «СГБ Менеджмент») в лице генерального директора управляющей организации Беккера Александра Александровича на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок сельскохозяйственного назначения на территории Ханкайского муниципального района, были предоставлены следующие документы: платежное поручение от 04.08.2017 с отметкой банка о перечислении задатка в размере 2421,25 руб., учредительные документы.

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих претендентов: управляющая организация ООО «ГА-Инвест» (ООО «СГБ Менеджмент»). По результатам рассмотрения документов отозванных заявок не выявлено.

Претенденты: управляющая организация ООО «ГА-Инвест» (ООО «СГБ Менеджмент») приобретают статус участников аукциона.

 

 

 

Организатор аукциона отдел градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района

Начальник отдела

 

В. В. Котлярова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6