Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

10.07.2017 10:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах открытого по составу участников и способу подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района

ПРОТОКОЛ №2

О результатах открытого по составу участников и способу подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района:

По Лоту №1 — 25:19:000000:2800

 

07.07.2017 г.                                                                                  с. Камень-Рыболов

Время начала аукциона: 7 июля 2017 г. в 11 часов 00 минут

 

Организатор аукциона: отдел градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района Приморского края в лице начальника отдела Котляровой Валентины Владимировны.

 

Место проведения аукциона: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова,8, 2 этаж, Актовый зал здания Администрации Ханкайского муниципального района

1. Настоящий протокол составлен с одной стороны отделом градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района Приморского края в лице начальника отдела Котляровой Валентины Владимировны (далее — организатор аукциона) и с другой стороны участники аукциона: Руденко Виктора Алексеевича, Кузнецова Александра Михайловича по результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района:

Лот №1 земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для размещения и функционирования сельскохозяйственных предприятий, складских объектов, общей площадью 8751 кв.м, кадастровый номер 25:19:000000:2800, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 55 м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Ханкайский, с. Владимиро-Петровка, ул. Лазо, д. 6.

2. Допущены к аукциону, в соответствии с протоколом № 1 от 05.07.2017 года «Приёма заявок на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района: По Лоту №1 -25:19:000000:2800» – Руденко Виктор Алексеевич, Кузнецов Александр Михайлович

3. Согласно, постановления от 07.06.2017 года № 633-па «О проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района», аукцион начался в 11-00 часов, на аукционе присутствовали следующие участники аукциона: Руденко Виктор Алексеевич, Кузнецов Александр Михайлович.

4. Предмет аукциона: право на заключение договора купли-продажи земельного участка на территории Ханкайского муниципального района:

По Лоту №1 земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для размещения и функционирования сельскохозяйственных предприятий, складских объектов, общей площадью 8751 кв.м, кадастровый номер 25:19:000000:2800, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 55 м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Ханкайский, с. Владимиро-Петровка, ул. Лазо, д. 6.

- Обременения: отсутствуют.

5. Порядок проведения аукциона:

Аукцион начался с оглашения организатором аукциона начальной цены предмета аукциона, основных характеристик земельного участка, «шаг аукциона» и порядка проведения аукциона.

Организатором аукциона были выданы участникам аукциона пронумерованные билеты: Билет № 1 – Руденко Виктор Алексеевич; Билет № 2 – Кузнецов Александр Михайлович, которые они поднимали после оглашения организатором аукциона начальной цены и каждой очередной цены пошагово.

По Лоту №1 – организатором аукциона была предложена начальная цена аукциона 15489 рублей 27 копеек, при объявлении этой цены участник билета № 1 поднял билет, после троекратного объявления цены 15489 рублей 27 копеек другие участники аукциона не подняли билеты. Аукцион по Лоту №1 был завершен, победитель определён. Победителем по Лоту №1 признаётся участник аукциона, заявивший наибольшую цену на право заключения Договора купли-продажи земельного участка в размере 15489 рублей 27 копеек — Билет № 1, им является Руденко Виктор Алексеевич.

6. Организатору аукциона в 10-ти дневный срок подготовить Договор купли-продажи на земельный участок по Лоту №1.

Участник, победивший в аукционе, обязуется в 10-ти дневный срок после подписания настоящего протокола заключить договор аренды на земельный участок по Лоту №1. Сумма задатка входит в счет выкупной стоимости и остается на счету продавца.

7. Вернуть задаток участникам, не выигравшим в аукционе:

Кузнецову Александру Михайловичу, билет № 2 – 3097 рублей 85 коп.

8. Если победитель аукциона не выполняет п.6 настоящего протокола, Продавец освобождается от обязательств перед Участником, задаток не возвращается.

Подписи:

 

Руденко Виктор Алексеевич  _______________________ победитель торгов

Котлярова Валентина Владимировна ________________организатор торгов

 

07.07.2017 год

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19