Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.06.2015 12:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Ханкайского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Админи-страция Ханкайского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в аренду

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация Ханкайского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в аренду, площадью – 1000 кв. м, с разрешённым использованием: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир «жилой дом», участок находится примерно в 145 метрах от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, ул. Блюхера, д. 9.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменном виде в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления отделом градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района (1 этаж, тел. 97-7-11).».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42