Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.03.2019 17:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20-я международная аграрно- продовольственная выставка "ДАЛЬАГРО.ПРОДОВОЛЬСТВИЕ"

В период с 28 по 30 марта 2019 года

в городе Владивостоке состоится 20-я международная аграрно-продовольственная выставка «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

(далее – Выставка), в рамках которой также будет организована ярмарка «Покупайте Приморское».

Место проведения Выставки: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина 1, строение 7, Футбольный манеж «Тигр».

Выставка пройдет при поддержке Администрации Приморского края.

Цель выставки – содействие развитию экономики Приморского края, продвижение новых технологий, научных разработок и инновационной продукции на рынок региона, привлечение инвестиций для осуществления новых проектов в Приморье.

Участие в Выставке примут более 120 производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия из 9 регионов России, провинции Ляонин (КНР), провинции Хейлунцзян (КНР), провинции Кангвон (Южная Корея).

На Выставке можно будет ознакомиться с продукцией предприятий Приморского края, Московской области, Бурятии, Ленинградской области, Томска и Хабаровского края.

Для сельхозтоваропроизводителей и фермерских хозяйств участники Выставки предложат корма, кормовые добавки, агрохимикаты и семена.

Растет производство – растет и спрос на упаковку. Данную продукцию

на выставке представят производители из Владивостока и Китая.

На выставке будет демонстрироваться современное оборудование для оснащения предприятий перерабатывающей промышленности.

Кроме того, на Выставке будет представлен широкий ассортимент продовольственной продукции: масло-жировая, молочная, мясная, плодово-овощная, а также хлебобулочные и кондитерские изделия, мука, крупы, минеральная вода, чай и др.

Традиционно в рамках работы Выставки пройдут круглые столы и семинары, на которых будут обсуждаться глобальные тренды в области здоровья и благополучия потребителей на рынке Приморья, а также основные направления развития сельского хозяйства.

Для представителей пищевой промышленности в рамках деловой программы выставки будут освещены вопросы дезинфекции на предприятиях, а также способы повышения производительности и конкурентоспособности.

Также на выставке пройдет «День специалиста» (28 марта), где можно будет получить консультации ведущих экспертов в различных областях сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11