Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.04.2018 09:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичного обсуждения

Управление по Приморскому краю и Сахалинской области федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) информирует:

В рамках исполнения Протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 № 13(2) 11 апреля 2018 года в 10 часов в здании Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области (г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 33, каб. 208) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области на территории Приморского края по итогам работы в I квартале 2018 года, а также руководство по соблюдению обязательных к исполнению требований нормативных документов и правовых актов.

В рамках публичного обсуждения запланировано рассмотрение актуальных вопросов, касающихся практики исполнения действующего законодательства и правонарушений, совершаемых участниками экономической деятельности, применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности на территории Приморского края, разъяснения положений норм действующего законодательства, в том числе принятых в последнее время.

В рамках предстоящих публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания на адрес электронной почты primnadzor@yandex.ru или через электронную приемную, размещенную на официальном сайте Управления primorsk.fsvps.ru в разделе «Взаимодействие с гражданами», а также в письменной форме по адресу: 690034, г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 33.

В разделе «Деятельность – Публичные обсуждения» на сайте Управления можно ознакомиться с вопросами, обращениями, замечаниями и комментариями, оставленными другими пользователями. Ответы на них будут озвучены на предстоящих публичных обсуждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4