Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.08.2014 15:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный конкурс на лучший военно-исторический маршрут

Российское военно-историческое общество при поддержке Федерального агентства по туризму в период с 25 июня по 23 сентября 2014 года проводит региональный конкурс на лучший военно-исторический маршрут

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края информирует Вас о том, что Российское военно-историческое общество при поддержке Федерального агентства по туризму в период с 25 июня по 23 сентября 2014 года проводит региональный конкурс на лучший военно-исторический маршрут и предлагает рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Объектами для военно-исторического маршрута могут быть памятная дата, день воинской славы, посещение места боевого подвига, музея, интерактивной площадки, выставки, памятных знаков, территорий военно-исторических реконструкций, мемориальных мест, полей воинской славы.

В конкурсе будет учитываться насыщенность маршрута, включая посещение археологических раскопок и этнографических парков определенной эпохи, природных уникальных объектов, а также наличие возможности регулярного проведения туров.

Победителям конкурса Российским военно-историческим обществом предусмотрена финансовая и информационная поддержка.

С положением о проведении конкурса, формой подачи заявок и условиями можно ознакомиться в соответствующем разделе интернет-сайта Российского военно-исторического общества http://histrf.ru/ru/rvio.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33