Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.04.2015 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло cовещание "Итоги работы по охране труда в Ханкайском муниципальном районе за 2014 год"

6 февраля 2015 г прошло совещание с участием контрольно-надзорных органов, руководителей организаций, уполномоченных лиц по охране труда и освобожденных специалистов по охране труда с повесткой «Итоги работы по охране труда в Ханкайском муниципальном районе за 2014 год и задачи на 2015 год».

     6 февраля2015 гпрошло совещание с участием контрольно-надзорных органов, руководителей организаций, уполномоченных лиц по охране труда и освобожденных специалистов по охране труда с повесткой «Итоги работы по охране труда в Ханкайском муниципальном районе за 2014 год и задачи на 2015 год».  На совещании подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку работ по охране труда.

     За лучшую постановку работ по охране труда среди организаций численностью более 50 человек награжден коллектив филиала «Ханкайский» ОАО «Примавтодор» (руководитель И.И.Цыганок, специалист по охране труда В.И.Хлевной).

            За лучшую постановку работ по охране труда среди организаций численностью менее 50 человек награжден коллектив И.П. Крапивка Л.К. 

Главой муниципального района объявлены   благодарности специалистам по охране труда коллективов:

             филиала «Ханкайский» ОАО «Примавтодор» В.И.Хлевному;

             ООО «Агродесун Ханка» Р.П. Леликовой;

             ГНУ ДВНИИЗР Н.П.Артемьеву;

             филиала ФГУ «Управление Приммелиоводхоз» А.А.Борисову;

             КГБУЗ «Ханкайская ЦРБ» Т.М.Середе

 По итогам работы совещания принята резолюция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69