Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.09.2021 16:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в опросе, результаты которого будут учтены в работе по совершенствованию инвестклимата в Приморье!

В Приморье ведётся регулярная работа по совершенствованию инвестиционного климата. Специально для этого созданы дорожные карты по 12 направлениям, которые включают мероприятия по цифровизации услуг для бизнеса, сокращению сроков выдачи лицензий и разрешительной документации.

Для того, чтобы сделать эту работу ещё более эффективной, Инвестиционное агентство Приморья приглашает бизнес принять участие в опросе и внести свои предложения по улучшению условий для ведения предпринимательской деятельности.

Сылка на опрос: https://docs.google.com/.../1FAIpQLScLAvj1Fe93wm.../viewform

«Один из ключевых принципов работы по совершенствованию инвестклимата — это то, что мы, в первую очередь, полагаемся на мнение предпринимателей. Полученные в ходе опроса данные станут основой для формирования «дорожных карт» по улучшению условий для ведения бизнеса на 2022 год. Также исследование поможет нам скорректировать свою деятельность в целом», — сказал директор Инвестиционного агентства Приморского края Игорь Трофимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8