Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

17.05.2021 13:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес Приморья приглашают оценить работу властей по совершенствованию инвестклимата. ОПРОС

Приморских предпринимателей приглашают пройти опрос и оценить работу по совершенствованию инвестиционного климата в муниципальных образованиях. 

Как уточнили в агентстве проектного управления Приморского края, участники опроса смогут рассказать, сталкивались ли они с административным давлением либо с другими проблемами при развитии бизнеса, знакомы ли с мерами имущественной и нефинансовой поддержки предпринимателей, как оценивают работу главы муниципалитета по взаимодействию с предпринимателями и инвесторами.

Результаты опроса будут использованы в работе по совершенствованию инвестиционного климата в Приморском крае.

«Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поставил всем органам власти задачу по улучшению условий деятельности для бизнеса. За три года мы по предложениям предпринимательского сообщества создали несколько новых видов поддержки. К примеру, Микрокредитная компания Приморского края признана одной из лучших в стране, а именно она оказывала существенную помощь предпринимателям в 2020 году. Любое дальнейшее развитие требует получения обратной связи: что получается, что нужно доработать, какие еще меры принять. Именно этого мы ждем от данного опроса», – прокомментировала министр экономического развития региона Наталья Набойченко.

Отметим, в Приморье ведется постоянная работа по улучшению условий для ведения бизнеса. Сейчас регион занимает 34 позицию в Национальном рейтинге состояния инвестклимата среду субъектов РФ.

Принять участие в исследовании можно, заполнив анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZErX7reqrl9_VottWPYns_ho261X3Jak36tQFfq5JTU/viewform?edit_requested=true Опрос продлится до 26 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10