Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.10.2021 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Построить полезный бизнес и зарабатывать на нем научат на «Школе социального бизнеса»

В понедельник, 18 октября, в центре «Мой бизнес» стартует акселерационная программа «Школа социального бизнеса». Курс продлится 7 недель под руководством международной команды бизнес-тренеров. Основная цель: научить участников зарабатывать, принося пользу обществу. Зарегистрироваться на школу можно по ссылке.

Актуальная и ориентированная на практику программа «Школы социального бизнеса» построена по принципу менеджмента МВА: акцент сделан на обучение участников через разнообразные кейсы. Предпринимателям расскажут о наиболее перспективных и актуальных трендах в бизнесе, о том, как делать маркетинг без бюджета, и об особенностях ценообразования и учета затрат в социальном бизнесе.

Курс завершится презентацией социальных проектов участников экспертам и действующим предпринимателям.

Программа «Школы социального бизнеса»:

18 октября – Модуль 1. «Социальный бизнес – как зарабатывать добрыми делами» (офлайн)

19 октября – Модуль 2. «Инструменты целеполагания — как правильно расставлять цели и приоритеты. Принятие решений в условиях неопределенности» (офлайн)

25-29 октября, 8-12 ноября, 20-26 ноября – работа с трекером по развитию собственного бизнеса

28 октября – менторская гостиная: «Как занять свою нишу и избежать ошибок — разбор конкретных кейсов и практические советы предпринимателя, построившего успешный бизнес с нуля» (онлайн)

1 ноября – Модуль 3. «Бизнес модель – основа прибыльного масштабируемого бизнеса. Инновационные бизнес-модели и системы монетизации» (офлайн)

2 ноября – Модуль 4. «Маркетинг – это просто! Двадцать эффективных способов продвижения бизнеса в онлайн и ОФЛАЙН с бюджетом до 10 тысяч рублей» (офлайн)

3 ноября – Модуль 5. «Воронка продаж. Как сделать первые продажи – а потом увеличить их в десятки раз» (офлайн)

9 ноября – мастер-класс: «Как заинтересовать СМИ в своём проекте, 3 золотых правила эффективного пресс-релиза» (онлайн)

15 и 18 ноября – Модуль 6. «Управление бизнесом через финансы» (онлайн)

22 ноября – «Как подготовить презентацию проекта для стейкхолдеров», эксперт Елена Киржанова (онлайн)

29 ноября – Модуль 7. Управление в новом мире: как управлять смешанными командами (офлайн)

30 ноября – тренинг «Как выгодно презентовать свой проект – навыки публичных выступлений» (офлайн)

1 декабря – защита проектов (офлайн)

Зарегистрироваться на программу «Школа социального бизнеса» можно по ссылке. Участниками школы могут стать предприниматели, которые уже строят социальный бизнес и включены в реестр социальных предпринимателей, и компании из других отраслей, которые только собираются дополнить свою деятельность социальными проектами. Например, кафе и столовые, которые планируют проводить специальные «дни пенсионера»; инклюзивные детские студии и центры; производственные компании, которые трудоустраивают людей с особенностями развития и т.п.

Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» и поддержку социальных предприятий можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: Facebook, Instagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и социального бизнеса, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1