Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.12.2020 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив запускает с 7 по 16 декабря 2020 года Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

В этом году зачет состоит из двух частей. В первой части каждый участник может выяснить уровень своих знаний по основам финансовой грамотности. Вторая часть рассчитана на предпринимателей, которым для успешного ведения бизнеса нужно обладать дополнительными знаниями. Каждый предприниматель сможет узнать, насколько хорошо он ориентируется в мире финансов, правильно ли использует финансовые инструменты и льготы для своего бизнеса.

В итоге каждый участник зачета получит индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в знаниях.

В онлайн-зачете два уровня сложности: базовый (для тех, кто не считает себя специалистом в финансах) и продвинутый (если участник готов к сложным вопросам). На каждом уровне по 30 вопросов. Если участник верно отвечает на 20 вопросов и более, он получает именной сертификат. Время на прохождение — 1 час.

Пройти тест на платформе можно несколько раз — количество попыток не ограничено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27