Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

10.01.2020 16:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предпринимателей!

Приглашаем предприятия малого и среднего бизнеса Ханкайского муниципального района к сотрудничеству с интернет-платформой «КИФА»

Уважаемые предприниматели!

В последние годы в России активно реализуется целый ряд стратегий, призванных модернизировать состояние экономики страны посредством развития цифровой экономики. Ключевым нововведением станет стратегия системы сплошной прослеживаемости оборота товаров в России, реализацию которой планируется осуществить до 2024 года. В рамках вышеизложенной инициативы также стремительно развиваются проекты в сфере идентификации товаров (маркирование обуви сменило статус добровольного чипирования на обязательное).

Администрация Ханкайского муниципального района доводит до Вашего сведения информацию о том, что существует интернет-платформа «КИФА» предоставляющая клиентам комплексные услуги в области электронной торговли.

АО «КИФА» является российской компанией, на базе которой создана информационная интернет-платформа «КИФА».

АО «КИФА» также является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Таким образом, обращающаяся на платформе продукция является легальной и прослеживаемой.

Платформа стремится к созданию новой высокоэффективной и масштабной экосистемы товарооборота на основе принципов транспарентности и цифровизации. В связи с чем, на платформе запущена новая функция — прямые поставки из-за границы (Китай как ключевое направление), чтобы российские потребители имели возможность получать товары напрямую не только от российских, но и от зарубежных производителей.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу: www.qifa.ru

Заинтересованные организации в локализации производства могут обратиться по телефону 8(42349)97748 или 8(423)2215803

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14