Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.03.2019 12:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс цифровых решений для регионов

15 февраля 2019 года в рамках «Российского инвестиционного форума» в г. Сочи АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — АСИ) объявило о старте «Конкурса цифровых решений для регионов» (далее — Конкурс), который за счет создания и внедрения продуктов и решений, основанных на работе с данными, будет способствовать социально-экономическому развитию регионов.

Конкурс призван привлечь широкий круг специалистов в области информационных технологий и науки о данных к решению проблемных вопросов регионов Российской Федерации.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в подготовке заявок на участие в Конкурсе от Приморского края.

Консультационную и экспертную поддержку при подготовке заявок на участие в Конкурсе (постановка проблемной ситуации, поиск необходимых наборов данных) готов оказать департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края.

Предложения по участию в Конкурсе необходимо направить в систему «Народный контроль» (https://nk.primorsky.ru/) в категории «Конкурс цифровых решений». Срок подачи предложений – до 24 марта 2019 года.

При формировании предложений необходимо обязательно указать адрес электронной почты и контактный телефон инициатора для дальнейшей проработки заявки.

Более подробную информацию о Конкурсе и правилах подачи заявки можно найти в презентации Конкурса (Приложение № 1), а также в требованиях к подаче заявки (Приложение № 2).

По всем возникающим вопросам можно обращаться к заместителю директора департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края Карловскому Александру Васильевичу, karlovskiy_av@primorsky.ru, +7(423) 220-52-82; +7 908 992 8477.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10