Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.02.2019 16:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третий Ханойский бизнес-форум

14-16 ноября 2019 года в Ханое Третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третьего Ханойского бизнес-форума. Официальный сайт выставки: http://zarubezhexpo.ru/vietnam/

На двух прошедших выставках «EXPO-RUSSIA VIETNAM», которые с большим успехом прошли в 2015 и 2017 году, были подписаны межгосударственные и иные соглашения и контракты в интересах регионов России и Вьетнама. В рамках выставки и бизнес — форумов было проведено более 20 тематических мероприятий, в их числе: пресс-конференции, посвященные форуму и выставке, пленарные заседания, круглые столы, практические семинары и презентации, биржи деловых контактов.

Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» организуется с целью содействия дальнейшего развития и укрепления торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений российско-вьетнамского экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов.

Состоятся презентации новейших российских продуктов в энергетике, машиностроении, транспорте, телекоммуникации и связи, горнодобывающей и химической промышленности, медицине, геологии, образовании, сельском хозяйстве, высокотехнологичных и инновационных отраслях. Разрабатывается большая деловая программа, предусматривающая проведение конференции «Сотрудничество в рамках зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС», тематических круглых столов, биржи контактов в формате В2В.

Тематические разделы выставки:

· Энергетика

· Машиностроение

· Транспорт

· Телекоммуникации и связи

· Горнодобывающая промышленность

· Химическая промышленность

· Медицина

· Геология

· Сельское хозяйство

· Образование

· Высокотехнологичные и инновационные отрасли

Отдельным блоком на выставке представлены: агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника, пищевая промышленность, товары народного потребления.

В случае заинтересованности принять участие в выставке или форуме, заявки необходимо направлять организаторам: ОАО «Зарубеж-Экспо», Москва, ул. Пречистенка, 10, телефон: +7 (495) 637-50-79, info@zarubezhexpo.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6