Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.01.2019 12:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес-Новости: Новости прошедшей недели

Источник: Инвестиционный Портал Приморского края

за период с 07.01.2019 по 13.01.2019

Константин Богданенко: «Путь развития бизнеса в Приморье разработали до мелочей»

Вице-губернатор Приморского края рассказал, как власти вместе с предпринимателями создают новые условия для развития бизнеса, и какую поддержку можно будет получить в 2019 году.

Читать интервью

Свыше миллиарда рублей в экономику региона привлекло Инвестиционное Агентство Приморского края

Это позволило запустить новые предприятия, расширить действующий бизнес и создать более 60 новых рабочих мест. Читайте подробнее как специалисты агентства сопровождают инвестиционные проекты и какую помощь могут получить инвесторы.

Подробнее

Резидент Свободного порта приступил к реставрации раритетных автомобилей в Приморье

Инвестиции в проект составили более 8 миллионов. Ремонтная мастерская, где любой автомобиль, находящийся в плачевном состоянии, могут превратить в стильное и дорогое транспортное средство, расположена в Уссурийске.

Подробнее

Трансформация делового климата — итоги 2018

В Приморье подвели итоги работы по улучшению инвестиционного климата за 2018 год. Представляем обзор ключевых изменений, которые делают работу предпринимателей легче.

Подробнее

Контракты на 30 миллионов долларов заключили экспортеры Приморья при поддержке ЦРЭ

Краевой Центр развития экспорта помог предпринимателям принять участие в отраслевых международных выставках и бизнес-миссиях. В результате они заключили более 40 новых контрактов в 2018 году.

Подробнее

Правительство утвердило новые условия программы льготного кредитования малых и средних предприятий на 2019-2024 годы

Планируемый объем кредитов в рамках программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году составит 1 трлн рублей, а к 2025 году совокупный объем долгового портфеля субъектов малого и среднего предпринимательства планируется увеличить до 10 трлн рублей. При этом конечная процентная ставка для заемщика в рамках программы не превышает 8,5 % годовых. Какие предприятия могут получить деньги на особых условиях?

Подробнее

Порядок предоставления земельных участков изменится в трех муниципалитетах Приморья

Полномочия по распоряжению земельными участками, находящимися в границах Артемовского городского округа, Шкотовского и Надеждинского районов, переданы органам местного самоуправления. Куда теперь необходимо обращаться жителям данных муниципалитетов, чтобы оформить земельный участок или узнать судьбу поданного ранее заявления, рассказали на пресс-конференции в четверг, 10 января.

Подробнее

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в национальной премии "Немалый бизнес"

Главный приз для предпринимателей-победителей — «золотой год» поддержки в течение всего 2019 года. Участие бесплатное.

Зарегистрироваться

Об итогах работы «Центра поддержки предпринимательства» рассказал Директор организации Евгений Никифоров в программе «В центре внимания» на канале ОТВ-Прим

В интервью Евгений Никифоров подвел итоги, а также рассказал, что ждёт местный экспорт в новом году: внедрение регионального экспортного стандарта, дальнейшее развитие собственных инструментов ЦПП

Смотреть Интервью

Представители МСБ получат займы на инвестплощадке от Ozon

Онлайн-ритейлер запустил собственный сервис p2b-кредитования, где продавцы и поставщики компании смогут получить заем до 2 млн рублей под 18 % годовых.

Подробнее

«Электронная витрина» приводит к новым заказам!

В сюжете для китайского телевидения представители компании «Дальстам Марин» рассказали о первом крупном заказе из Китая своей продукции, размещённой на «электронной витрине» на Alibaba.

Подробнее

Экспорт отечественной сельхозпродукции в Китай расширился

В конце прошлого года Россия получила право экспортировать в КНР два новых вида продукции: молоко и мясо птицы.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2