Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.10.2018 12:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дистанционное обучение "Поддержка начинающих фермеров"

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ "РИАМА" с 26 по 30 ноября 2018 года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации "Поддержка начинающих фермеров! утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.

Период трансляции с 26-30 ноября 2018 г. с 10.00 по московскому времени.

В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогооблажению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии.

Желающих пройти обучение обращаться omrs2riama.ru 8-985-803-96-05 (Крук Елена)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5