Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

24.03.2017 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

28 марта 2017 года в г. Владивосток с участием АО «Корпорации «МСП» планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

28 марта 2017 года в г. Владивосток с участием АО «Корпорации «МСП» планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на примере ПАО «Ростелеком», а также оказания Корпорацией МСП совместно с кредитными организациями, в том числе АО «МСП Банк», финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Семинар состоится по адресу: Светланская, 22, Большой зал Администрации Приморского края, 1 этаж.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:  http://www.academy.it.ru/msp/index.php?seminar=3 или направить ФИО и должность по адресу: kaplyuk_nv@primorsky.ru,  natarov_ip@primorsky.ru.

(тел. 8(4232)208641

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16