Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

20.03.2017 17:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие»

В г. Артем с 29 по 31 марта 2017 г. при поддержке Администрации Приморского края пройдет 18-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие»

Администрация Ханкайского муниципального района сообщает, что с 29 по 31 марта 2017 г. при поддержке Администрации Приморского края пройдет 18-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие».

В выставке примут участие около 100 предприятий и организаций производителей и поставщиков техники и оборудования для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, производители  сельскохозяйственной продукции и продуктов питания из Приморского края и других регионов Российской Федерации, представители органов власти и бизнеса из пяти провинций КНР и трех провинций Республики Корея. По количеству участников это самая большая продовольственная и сельскохозяйственная выставка, проводимая в Приморском крае. Насыщенная деловая программа (конференция, семинары, смотры-конкурсы, презентации, консультации) позволит участникам выставки и посетителям наладить широкий обмен опытом внедрения современных агропромышленных технологий и получить большой объем нужной информации.

Традиционно в рамках выставки пройдет профессиональный конкурс на лучшую продукцию выставки и дегустационный конкурс на приз зрительских симпатий. Победители конкурсов будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Место проведения выставки – Приморский конгрессно-выставочный центр ПКВЦ «ТЕРМИНАЛ-ЭКСПО» (Приморский край, г. Артем, бывший аэропорт, ул. Сайбеля, 41).

По вопросам участия в выставке обращаться к Организаторам: контактное лицо – Абританова Полина, e-mail: prod@dalexpo.vl.ru, (423) 245-15-02, 2300-418, а так же в департамент сельского хозяйства и  продовольствия Приморского края по телефонам/факсам: (423) 241 13 09, 241 19 37, e-mail: ponamarev_vv@primorsky.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21