Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.04.2016 11:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-совещание «Территория бизнеса – территория жизни»

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает Вам, что 28 апреля 2016 года в 17:00 состоится онлайн-совещание (формат видеоконференции) по проведению Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни»

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает Вам, что 28 апреля 2016 года в 17:00 состоится онлайн-совещание (формат видеоконференции) по проведению Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

В программе совещания:

- анонс программы мероприятия;

- разъяснения по вопросам участия в премии муниципальных администраций;

- приглашение к участию в премии предпринимателей ДФО.

Для того, чтобы присоединиться к онлайн-совещанию необходимо пройти по ссылке https://my.webinar.ru/event/751404. Далее в соответствующее поле ввести пароль 123321. В поле «гость» ввести название организации и города в формате Приморский край_Владивосток. После этого Вы будете подключены к заседанию.

В случае возникновения проблем с подключением к вебинару, необходимо связаться с Назаровым Андреем Леонидовичем: a.nazarov@oprf.ru, тел. 8 (495) 221-83-58.

Либо с представителем оргкомитета – Нестеренко Алена, тел. 8-915-397-43-80.

Напоминаем Вам, что 2 июня 2016 года во Владивостоке Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Общественной Палатой РФ и Администрацией Приморского края проводят Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальную премию «Бизнес-Успех».

На форуме соберутся главы муниципальных образований Дальневосточного федерального округа, бизнесмены, банкиры, финансисты ДФО, будут объявлены победители Национальной премии «Бизнес-Успех» в различных номинациях, известные бизнес-тренеры проведут интересные мастер-классы. Участие бесплатное.

Подобные мероприятия уже состоялись в 46 регионах России, собрав более 40 000 предпринимателей и около 3000 представителей региональных и муниципальных органов власти. Официальный сайт форума — премиябизнесуспех.рф/regions/vladivostok2/program/

 

 

Приложение:

Программа онлайн-совещания (формат видеоконференции) по подготовке Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Дальневосточном федеральном округе  на 2 л. в 1 экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56