Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.08.2017 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей, связанных с самой мирной, благородной, гуманной и нужной всем людям миссией – созидателя. Своим интеллектом и своими руками вы формируете и благоустраиваете среду обитания, создаете комфортные условия для работы и отдыха.

Ваша профессия одна из самых нужных и благородных на земле — ведь все,
что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.
В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за нелегкий и самоотверженный труд, высокое мастерство и верность делу. Профессия строителя всегда была и будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.

Желаю вам  крепкого здоровья, благополучия, и пусть у вас никогда не иссякнет стремление созидать на благо земляков и нашего родного Ханкайского района.

 

Глава Ханкайского муниципального района                          В.В. Мищенко

 

Уважаемые работники строительной отрасли, ветераны!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Есть профессии, которые дают людям, в первую очередь, надежду, а уже потом – комфорт, спокойствие, тепло, уют. Профессия строитель – одна из таких специальностей. Благородная, ответственная, престижная. Строители создают архитектурное наследие. Плоды их труда материальны, а потому видны каждому из нас. Вот почему строители по праву могут гордиться своими творениями.  

Желаю вам и вашим близким вдохновения, стабильности, благополучия, удачи и крепкого здоровья!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                        Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26