Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.07.2017 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления  с замечательным праздником — Днем района!

За 91 год жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной Ханкайский район создавал народное хозяйство, воевал на полях сражений Великой Отечественной, самоотверженно трудился в послевоенное лихолетье.  Главное богатство нашего района – гостеприимные, талантливые, трудолюбивые и энергичные люди. Мы по праву гордимся нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудится на ханкайской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.
         Всё, чем богат наш район, чем мы привыкли гордиться — это заслуга многих поколений наших земляков. Заложенные десятилетиями традиции, бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли ханкайской. Именно поэтому мы сохраняем и поддерживаем фестиваль «Ханкайские зори», как самый красивый подарок всем вам: жителям и гостям.

Хочу поблагодарить всех ханкайцев за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине! Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем нашим жителям — крепкого здоровья, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава Ханкайского

муниципального района                                                                 В.В.Мищенко

Дорогие ханкайцы!

 

         От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района  поздравляю вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого Ханкайского района!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в его становление и развитие. У истоков нашей истории стоят подвиги казаков, которые заселяли на край, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, людей, поднимавших хозяйство района в послевоенные годы. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Ханкайцы могут не только по праву гордиться подвигами старшего поколения людей района, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверена, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш район.

         Дорогие земляки, благодарю всех ханкайцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего района. Вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – Ханкайский район! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наша малая родина!

 

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                             Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17