Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.06.2017 14:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 Июня - День Российской молодёжи!

Любовь, романтика, гитара,
Учеба, лекции и пары.
Златое время — ты поймешь,
Как повзрослеешь. Молодежь!
Пусть будет молодость прекрасной,
И яркой, как цветы весной.
А в этот день веселый, жаркий
Гуляйте дружно всей толпой.

Дорогие друзья!

         27 июня  вся наша страна отмечает прекрасный праздник – День молодежи.  Именно этот период жизни – самый важный для каждого человека. Потому что в годы юности закладывается наш характер, определяется жизненный путь, выбираются главные жизненные приоритеты. От этого зависит не только будущее каждого молодого человека. Это и будущее нашего района.

         Мы можем гордиться большинством из вас. Вы проявляете себя активными, целеустремленными, стремящимися получить добротные знания людьми. Уже сейчас наша молодежь, получая в школе достойные аттестаты, золотые и серебряные медали, занимая призовые места во многих профильных краевых олимпиадах, спортивных соревнованиях показывает свои прекрасные возможности.

         Да, у вас есть огромный потенциал. И в ваших силах направить свои знания и инициативу на благо родного района. Сегодня ваша энергия, пытливый ум, образованность как никогда нужны и востребованы. Именно молодое поколение должно стать инициатором и проводником новых взглядов, прогрессивных и смелых идей в нашей экономике, образовании, культурной и общественной жизни.

         Будьте активными, набирайтесь знаний,  не бойтесь трудностей и всегда верьте в свои силы.

         Искренне желаю нашей молодежи неиссякаемой энергии, верных друзей рядом, успехов в добрых начинаниях, любви и счастья. Помните всегда – молодость это, в первую очередь, состояние души. Не растеряйте этого прекрасного дара. Пусть свершиться все лучшее, что задумано вами уже сегодня!

 Глава Ханкайского муниципального района                                В.В. Мищенко  

Уважаемые жители Ханкайского  района!

 От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района примите поздравления с Днём Российской молодёжи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодёжь  Ханкайского  района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                    Литовченко Е.Н

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

271