Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.05.2017 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 Июня - Международный день защиты детей!

В теплый день на асфальте
Ты рисуешь цветок.
Ярко-красное платье
Тормошит ветерок.

Твой покой охраняю
В суете наших дней.
От души поздравляю
С Днем защиты детей!

Ольга Наумова

Уважаемые ханкайцы! Дорогие дети!
Поздравляю вас Международным днём защиты детей!

Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.   Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача — сделать все необходимое, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни.

Сегодня слова особой благодарности — папам и мамам, дедушкам и бабушкам, всем взрослым, чьи  дети окружены любовью, заботой и вниманием.

В этот замечательный день желаю всем юным ханкайцам крепкого здоровья, интересного летнего отдыха, увлекательных приключений, новых открытий и впечатлений.

 Глава Ханкайского муниципального района                                 В.В. Мищенко

                                       

Уважаемые ханкайцы!!!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района

поздравляю вас с Днем защиты детей!

Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, и каждого из нас.

Слова благодарности адресованы всем семьям, где родители живут в уважении и любви друг к другу, и являются бесценным примером для детей. Давайте будем вкладывать в наших детей все лучшее и светлое,  окружать их вниманием и заботой, и из них вырастут умные, добрые и замечательные люди, настоящие граждане, любящие свой родной район, край и свою страну.

От всего сердца желаю юному поколению хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления всех замыслов и мечтаний! Мира вам, счастья и добра!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                             Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

684