Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.05.2017 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 Мая - День пограничника!

Вы охраняете покой своей страны,
Вы авангард её и мощная защита.
Гордятся вами ваши деды и отцы,
Ведь честь и слава вами не забыты.
Мудры и опытны вы все не по годам,
Но в деле вашем и нельзя иначе.
С днем пограничника, ребята! Счастья вам,
Спокойной службы, мира и удачи!

Дементьева Татьяна

Уважаемые   пограничники и ветераны погранвойск!

Поздравляю вас с праздником – Днем пограничника!

Во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности, ведь здесь сосредоточен весь спектр государственных интересов: политических, экономических, военных, социальных и многих других. Именно здесь проверяется способность государства отстаивать национальные интересы, ограждать своих граждан от угроз.

История пограничных войск стала славной летописью подвигов во имя безопасности страны и народа. Мы бережно храним память о мужестве и героизме часовых границ, их беззаветном служении своему делу и в годы войны, и в мирные дни.

Погра­нич­ные вой­ска и сегодня про­дол­жа­ют оста­вать­ся надеж­ной защи­той Рос­сий­ско­го госу­дар­ства, гаран­ти­ей без­опас­но­сти нашей Роди­ны и целост­но­сти ее гра­ниц.

В этот знаменательный день   желаю  вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях, и, конечно, успехов в важном государственном деле — охране святых рубежей нашей Родины.

Глава Ханкайского муниципального района                                     В.В. Мищенко

Уважаемые пограничники, ветераны пограничных войск!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

Во все времена защита границ Отечества была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам. Честь и достоинство, несгибаемая воля и беззаветная преданность долгу, готовность к самопожертвованию были и остаются отличительными чертами многих поколений пограничников.
Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение стражей российской границы с гордостью и честью хранит верность лучшим ратным традициям, проявляя высокое боевое мастерство и гражданскую зрелость.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов вам в нелегкой службе на благо Отечества.

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                             Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65