Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.04.2017 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля - День работника местного самоуправления!

На местах непросто управлять,
Все учесть, чтоб все в порядке было,
Чтоб инфрастуктуру развивать
И финансов чтоб на все хватило,
Поздравляем вас и там и тут,
Сил, здоровья вам, добра и света!
Пусть заметят ваш нелегкий труд
И спасибо скажут вам за это!

 

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, ветераны муниципальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. От профессионализма, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления, от активности граждан, умения  находить взвешенные подходы к решению любых проблем зависит уровень жизни населения.

Желаю всем работ­ни­кам орга­нов мест­но­го само­управ­ле­ния, вете­ра­нам, депу­тат­ско­му кор­пу­су  здо­ро­вья, сча­стья и бла­го­по­лу­чия, мира и согла­сия, новых успе­хов в даль­ней­шем укреп­ле­нии мест­но­го само­управ­ле­ния на бла­го  Ханкайского муниципального района и созда­ние усло­вий для более достой­ной жиз­ни зем­ля­ков.

 Глава муниципального района                                                        В.В. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20