Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.03.2017 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Праздником ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Женское начало … В чем его секрет?
Что нас восхищает много сотен лет?
Что нас согревает лютою зимой?
Свежесть и прохладу дарит в летний зной?
Женщина – загадка, мудрости венец.
Вот, какой подарок сделал нам Творец!
С днем 8 Марта! Счастья вам, любви!
Пусть всегда прекрасны будут ваши дни!
Татьяна Дементьева

Уважаемые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем –

8 Марта!

         Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою внимание, тепло, мудрость. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой.

     Сегодня роль женщин становится все более значимой во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса.

     От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Будьте счастливы и любимы!

Глава Ханкайского

муниципального района                                                                    В.В. Мищенко

Дорогие женщины!

       Примите искрение поздравления с весенним праздником — Международным женским днем 8 марта. Его история напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. Ваш профессионализм, энергичность, хозяйственное и заботливое отношение к делу способствуют развитию нашего общего дома, нашего Ханкайского района. Желаю всем материального благополучия, любви близких и тепла друзей, здоровья и счастья.  Пусть на ваших лицах цветут улыбки, пусть вас всегда окружает внимание и забота, в доме царит мир и согласие, и пусть весна подарит вам хорошее настроение и принесет удачу. Пусть  поскорее сбудутся все Ваши самые заветные желания.

 От имени депутатов Думы,

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                               Е.Н. Литовченко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17