Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.02.2017 11:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районная дума отметила юбилей

Источник: primzori.ru

Торжественное мероприятие, посвящённое двадцатилетию представительного органа Ханкайского муниципального района, прошло в минувшую пятницу

Депутаты всех пяти созывов Думы Ханкайского муниципального района принимали поздравления от главы района и глав сельских поселений, коллег из соседних территорий, а также депутатов Законодательного собрания Приморья Сергея Кузьменко и Эдуарда Цоя. Поздравительную телеграмму прислал депутат госдумы Сергей Сопчук, а председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, главы и председатели дум Пограничного, Михайловского, Хорольского и Октябрьского районов передали приветственные адреса.

Вниманию гостей был представлен видеофильм, в котором своими воспоминаниями о работе поделились депутаты первых созывов муниципального комитета. Заместитель председателя ЗС ПК Сергей Кузьменко отметил преемственность добрых традиций ханкайских депутатов.

– Видно, что все депутаты – и те, кто работал двадцать лет назад, и нынешнего созыва, объединены любовью к своей земле и неравнодушны к тому, что происходит вокруг, – сказал он в своей поздравительной речи. – Я убеждён, что депутаты муниципального уровня – это особые люди, готовые бескорыстно служить своим землякам. Многим работа депутата кажется рутинной, неинтересной. Но это то, без чего невозможно нормальное функционирование муниципального района. Поэтому я с большим уважением отношусь к депутатам муниципального уровня, сам имел честь быть депутатом районной думы. И хочу сказать, что народные избранники могут очень многое. Главное – быть патриотом своего района и настраивать себя на то, что завтрашний день будет лучше дня сегодняшнего. Я поздравляю всех с юбилеем и желаю каждому из вас больше блеска в глазах, больше уверенности в собственных силах. Думаю, что сообща мы сделаем завтрашний день именно таким, каким хотим его видеть. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43