Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.02.2017 10:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля - День Защитника Отечества

С самым нужным праздником на свете!
Счастья и здоровья всей стране!
Больше радости, улыбок нашим детям!
Старикам — всего того же, но вдвойне.

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и  чести. Самое ценное, что есть в  нашей жизни  — это мир, спокойствие и  стабильность. Наша святая обязанность  — сохранить мир и  согласие в  обществе и  на  Земле. В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Ханкайского

муниципального района                                                                   В.В. Мищенко

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!!!

Граждане нашей страны, мужчины и женщины, посвятившие себя воинской службе, являются настоящей опорой государства. Благодаря их каждодневному напряженному ратному труду обеспечивается самое ценное в нашей жизни – мир, спокойствие, стабильность и благополучие нашего общества. День защитника Отчества — это наш общий праздник. Он имеет богатую и славную историю. Он глубоко почитаем нашим народом. В этот день я хочу с особым чувством поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вы отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановили экономику страны в самые трудные послевоенные годы. Также хочу поздравить с этим праздником воинов наших Вооруженных сил, помогающих братскому сирийскому народу в трудный момент его истории. Желаю всем защитникам нашего Отечества, вашим родным и близким мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

От имени депутатов Думы

Ханкайского муниципального района

Председатель Думы                                                              Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19