Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

15.02.2017 16:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начал работать сервис "Личный кабинет правообладателя"

Данный информационный ресурс позволяет собственнику оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости

Управление Росреестра по Приморскому краю сообщает, что на официальном сайте Росреестра (http://rosreestr.ru) функционирует сервис "Личный кабинет правообладателя".

Данный информационный ресурс позволяет собственнику оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста (запрещения) на имущество. Достаточно лишь выбрать удобный способ получения оповещения: на электронную почту или в виде смс сообщений. 

Кроме того, «Личный кабинет» также упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. 

Так с помощью данного сервиса можно заказать выписку из реестра прав, подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав.

Помимо этого на странице «Мои объекты» в «Личном кабинете» содержится актуальная информация по всем объектам недвижимости, зарегистрированным за правообладателем, независимо от места его проживания. Таким образом, если у вас есть в собственности недвижимость не только в Приморском крае, но и в других городах России, вся информация о ней, как то:  вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость и доля в праве собственности будет отражена.

Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде), подробная инструкция размещена на сайте госуслуг в разделе "Помощь и поддержка" — "Как работать с порталом".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16