Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.01.2017 17:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыт доступ еще к двум сервисам

Теперь заявителям в полной мере доступен сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн и сервис предварительной записи на прием документов

Управление Росреестра по Приморскому краю сообщает, 20 января 2017 года на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) был открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Теперь заявителям в полной мере доступен сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн и сервис предварительной записи на прием документов.

Напомним, что сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет заявителю оперативно и в режиме реального времени получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости, находясь при этом у себя дома либо в офисе. С помощью сервиса можно узнать о размерах и нахождении объекта, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.

Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис Федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя», который запущен ранее на сайте ведомства и который также позволяет получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости.

Ознакомиться со списком всех электронных сервисов Росреестра вы можете на портале Росреестра (http://rosreestr.ru)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21