Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.09.2016 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 сентября экзамены в ГИБДД на права будут принимать по новому

Источник: PrimaMedia

МВД ввело дополнительные вопросы и время, новые испытания, новые площадки для экзаменов и жесткий хронометраж всего процесса

Новый регламент сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения вступил в силу сегодня, 1 сентября. Принятый документ Министерства внутренних дел РФ устанавливает точное время для прохождения всех процедур, вводит возможность сдавать экзамены на "автоматике" и в автошколах, предусматривает дополнительные вопросы и время при допущении ошибок, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на УМВД Приморского края.

Вступающий в силу регламент устанавливает сроки и последовательность процедур и действий при экзаменации на право управления транспортными средствами, при выдаче российских национальных и международных водительских удостоверений и обмене иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские национальные и международные водительские удостоверения, сообщает пресс-служба приморской полиции.

Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/01.09.2016/528172/s-1-sentyabrya-ekzameni-v-gibdd-na-prava-budut-prinimat-po-novomu.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76