Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.07.2016 17:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социологический опрос населения при разработке нормативов градостроительного проектирования Приморского края

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе в целях учета общественного мнения по внесению изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования в Приморском крае

Уважаемые жители района!

          Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе, который проводится «Институтом территориального планирования «ГРАД» по заказу Департамента градостроительства Приморского края, в целях учета общественного мнения для обеспечения полноценного и качественного выполнения работ по внесению изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования в Приморском крае, устанавливающие показатели обеспеченности населения объектами социального и культурно-бытового назначения, а также показатели уровня территориальной доступности таких объектов для обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности населения и формирования комфортной среды.

          Информационный баннер данного социологического опроса размещен на главной странице официального сайта Администрации Приморского края.

Переход по ссылке http://www.primorsky.ru/

          Ваше мнение является очень важным для нас, заранее благодарим за участие в исследовании!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88