Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.06.2016 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем владельцам земельных участков в Ханкайском муниципальном районе

     Администрация Ханкайского муниципального района обращается к собственникам, землевладельцам, землепользователям, арендаторам земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированых в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество о необходимости направить в адрес Администрации Ханкайского муниципального района уведомления о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и иные объекты недвижимости, в особенности права на паи, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в Ханкайском муниципальном районе.

Срок подачи данных уведомлений до 1 сентября 2016 года.

Вышеуказанные уведомления необходимо направлять в уполномоченные органы по следующим адресам:  Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8;

Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Пионерская, д. 8;

Приморский край, Ханкайский район, с. Ильинка, ул. Столетия, 11

Приморский край, Ханкайский район, с. Новокачалинск, ул. Калинина, 17

По всем вопросам обращаться в Администрацию Ханкайского муниципального района — отдел градостроительства и земельных отношений (1 этаж, тел. 97-7-11, 97-1-57)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

251