Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

24.05.2016 09:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прозвенит звонок последний

Завтра во всех школах Ханкайского района последний звонок прозвучит для 105 выпускников 11-х классов и 221 девятиклассника, многие из которых так же, как и их старшие товарищи, покинут стены родных школ.

У юношей и девушек – праздник, но сегодня он немного грустный. Вместе с ним упорхнуло и их детство. Что услышат в этом звоне ребята? Свистки уносящихся вдаль поездов? Перебор гитарных струн на студенческих вечеринках? Или взрывающиеся шумом аудитории по окончании очередной пары? Однако все увидят перед собой распахнутые горизонты новой неведомой, но очень интересной жизни, спектр перспектив, возможностей, желаний и надежд.

Праздник последнего звонка традиционно продолжится до позднего вечера – после торжественной линейки – обязательная прогулка по улицам сёл. Но долго отдыхать выпускникам не придётся, их ждёт серьёзное испытание – госэкзамены. Уже 26 мая девятиклассникам предстоит сдавать ОГЭ по химии, информатике, обществознанию и литературе, а 27 мая одиннадцатиклассники сдадут первые ЕГЭ по географии и литературе.

http://primzori.ru/?list=2&p=14404

Дорогие выпускники!

         Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Наступило время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. В такой день абсолютно нормально испытывать грусть, ведь столь радостный и значимый этап вашей жизни подходит к концу. Но с другой стороны, сейчас вы стоите на пороге взрослой жизни. Перед вами открыто множество перспектив, и это не может не радовать.

Дорогие ребята! Скоро у вас начнутся выпускные экзамены, поэтому в первую очередь хотелось бы пожелать вам успешно их сдать. Впереди у вас множество испытаний, порой вам будет тяжело, но вы не сдавайтесь! Вам еще столько предстоит совершить! Вы — наша надежда, вы – наше будущее. Уверен, каждый из вас выберет замечательную профессию, которая ему наиболее близка и в которой он сможет применить все свои таланты. Желаю вам счастья и успехов во всех начинаниях.

Глава Ханкайского муниципального района                                         В.В. Мищенко

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Закончился учебный год – незабываемое время, заполненное трудом, праздниками, неудачами и взлетами. Первоклассники за год открыли для себя новый, совершенно незнакомый мир знаний, поняли его красоту. Для выпускников последний звонок закрывает ученическую пору крепкими воротами с серебряным замком, а впереди – дальняя дорога взрослой жизни, и какой она будет – решать только вам! Особую признательность выражаем  педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны. Родителям хочется пожелать терпения и выдержки в их не легком труде по воспитанию своих детей. Желаю всем в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь дорогие наши выпускники!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                         Е.Н. Литовченко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67