Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.12.2016 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

В белых кружевах застыли ели,
Спит земля под снежным полотном.
Новый год в санях везут метели,
И приходит праздник в каждый дом.

Чтоб душой мы все могли согреться,
Он несет с собою благодать.
Сказку новогоднюю, как в детстве,
Новый год спешит нам рассказать.

Пожеланья пусть немногословны.
Все же есть в них истина одна.
Мира, счастья люди вам, здоровья,
Света, солнца и сердец тепла!

Дорогие ханкайцы!

       С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

      Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.  

       Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством, желаю вам  здоровья, счастья, успехов . Пусть в новом году всем сопутствует удача, благополучие,  любовь и согласие!

Глава Ханкайского муниципального района                                В.В. Мищенко

Уважаемые ханкайцы!

     От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района примите искренние поздравления с Новым 2017 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

     Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем  этот праздник  с верой в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий, пусть он будет годом созидательной и плодотворной работы.

      Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с убежденностью в свои силы! Пусть всё, что намечено,  обязательно осуществится! Пусть появятся новые мысли и идеи!   Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой, а главное – крепкого всем здоровья, без которого все остальное не имеет значения.

     Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                   Е.Н Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27