Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.11.2016 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем народного единства!

Ушли в историю года,
Цари менялись и народы,
Но время смутное, невзгоды
Русь не забудет никогда!
Победой вписана строка,
И славит стих былых героев,
Поверг народ врагов-изгоев,
Обрел свободу на века!
И поднималась Русь с колен
В руках с иконой перед битвой,
Благословленная молитвой
Под звон грядущих перемен.
Деревни, села, города
С поклоном русскому народу
Сегодня празднуют свободу
И День единства навсегда!

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

      Этот праздник связан с конкретным историческим событием и символизирует идею народного патриотизма и сплочённости в дни тяжёлых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Сегодня мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, которые объединили всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе на правое дело защиты и единения родной земли.
      Символизируя идею национального согласия и сплочения, способствуя возрождению высокой духовности и патриотизма, День народного единства напоминает нам о том, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим, и никакие трудности, невзгоды и смуты не смогут нас разобщить. Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении, можно сделать Россию процветающей державой.

      Желаю жителям района здоровья и добра, счастья, и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в труде, успешной и достойной жизни.

Глава Ханкайского муниципального района                                             В.В. Мищенко

Уважаемые  ханкайцы!

      От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с Днем народного единства!

      Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Имея глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

      Уверена, что каждому из нас, кто живет на Ханкайской  земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача –работать на развитие всех сфер жизнедеятельности  для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

      От всей души хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного  района  и нашего Отечества!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                          Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26