Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.10.2016 10:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовать за Дальний Восток на 2000 можно сегодня в банке во Владивостоке

Источник: PrimaMedia

Проголосовать за Дальний Восток на купюре можно сегодня, 1 октября, в отделении Центрального Банка на Светланской, 71 во Владивостоке. Для этого нужно прийти на День открытых дверей до 18.00 и заполнить анкету

Напомним, сейчас Дальний Восток в голосовании за дизайн новых купюр Банка РФ поднялся на второе место — единственный участник конкурса, представляющий целый федеральный округ. Русский мост из Владивостока и космодром "Восточный" в Циолковском (Амурская область) уступают первое место Сочи на 9 тысяч голосов, опережая Казань лишь на 7 тысяч голосов.

Стоит отметить, что 29 сентября лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко призвал россиян проголосовать за Владивосток в конкурсе.

Илья Лагутенко не первый раз поддерживает родной город за появление на новых купюрах. Желание "увековечить" популярную песню Ильи Лагутенко денежным знаком появилось задолго до официального решения Банка России. В феврале 2015 года дизайнеры из Барнаула предложили выпустить купюру номиналом 2000 рублей и разместить на ней мосты, стелу и фуникулер. Авторы идеи разместили соответствующую петицию на сайте change.org. Лидер коллектива подписал петицию и признался, что ему очень нравится предложение барнаульских дизайнеров.

Финальный этап голосования за образ новых банкнот завершится 7 октября, и у жителей Дальнего Востока еще есть время, чтобы вывести свой регион в победители. Сделать выбор можно несколькими способами, самый простой — проголосовать на сайте Твоя-Россия.рф. Заключительный этап голосования пройдет 7 октября в 18.00 в эфире телеканала "Россия 1", где будут подведены итоги отбора и названы два победителя.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/01.10.2016/535271/progolosovat-za-dalniy-vostok-na-2000-mozhno-segodnya-v-banke-vo-vladivostoke.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23