Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

20.11.2015 12:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 1990 года Указом Президента Российской Федерации была образована Государственная налоговая служба Российской Федерации.

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня налоговая служба – служба профессионалов, которая заняла достойное место в экономике России. Ваша работа по-настоящему трудная, эффективная и, самое главное, социально значимая. Вы не только обеспечиваете налоговые поступления в государственную казну, но и  даете возможность в полной мере и в срок выплачивать зарплату, пенсии и пособия, помогаете выполнять важнейшие социально-экономические программы.

 Желаю вам здоровья и счастья, семейного благополучия, бодрости и хорошего настроения, успехов и процветания делу, которому вы служите!

 Глава Ханкайского муниципального района

В.В.Мищенко

Уважаемые сотрудники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Сегодня налоговая служба обрела статус одного из крупнейших государственных ведомств. Это мощнейший инструмент формирования бюджетов, это заработные платы работникам бюджетной сферы, пенсии инвалидам и ветеранам, реализация социальных программ и многое другое. Межрайонная ИФНС России № 11 по Приморскому края, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. Ваш ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки. Искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и добра вам и вашим близким!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района

П.А. Зубок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45