Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.11.2016 17:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям четырех регионов спишут пеню в Новогоднюю ночь

Источник: www.dvec.ru

В преддверии Нового года клиенты ПАО «ДЭК» получили уникальную возможность избавиться от долгового бремени и дополнительных расходов на оплату пени

В преддверии Нового года клиенты ПАО «ДЭК» получили уникальную возможность избавиться от долгового бремени и дополнительных расходов на оплату пени. Энергокомпания впервые за свою 10-летнюю историю осуществит единовременное списание пени всем потребителям в рамках акции «В Новый год без долгов». Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые до 31 декабря полностью погасят задолженность за услугу электроснабжения, оплатят текущее потребление и рекомендуемый платёж на декабрь.

Данным шансом смогут воспользоваться 450 тысяч клиентов компании — жителей Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области и Амурской области. Общая сумма начисленной им пени составляет 77 миллионов рублей. По мнению энергетиков, данная акция позволит клиентам компании в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств, а также привлечёт внимание абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию. Исключение составит пеня, по которой уже вынесено судебное решение. Данная неустойка подлежит оплате в полном объёме. 

Подробная информация - http://www.dvec.ru/press_center/news_dvec/?ID=15974&referer1=penya2016&referer2=adm_hanka

Или кликнуть по баннеру "ВЫХОДИ ИЗ ТЕНИ" на главной странице

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35