Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.11.2016 11:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации!

Чтоб государство сильным было,
Налоги платит гражданин.
Следит за этим повсеместно
В России институт один.
Сегодня службу эту славим,
Большой налоговый отряд.
Опорой будьте государству,
Как прежде, много лет подряд. 

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

   Поздравляю вас  с профессиональным праздником!

         Вы выполняете очень важную государственную задачу по наполнению бюджетной казны, обеспечению своевременного поступления налогов и сборов. От эффективности вашего труда во многом зависят финансовая стабильность района,  активность  налогоплательщиков и сокращение количества должников,  а в  конечном итоге — повышение качества жизни граждан.

Высокий профессионализм, ответственность, верность своему служебному долгу будут и впредь основными критериями вашей работы, направленными на достижение  значительных результатов.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаю вам здоровья,  благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности   на благо Ханкайского муниципального района!

Глава Ханкайского

муниципального района                                                                        В.В.Мищенко

Уважаемые работники налоговой службы!

         Поздравляю вас с Днем работников налоговых органов Российской Федерации! Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, содержать  дороги, коммуникации. Наполнение бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан.

Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество обслуживания. Желаю вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

От имени депутатов Думы, Председатель Думы

Ханкайского муниципального  района                                               Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

349