Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    197
  • Самый ранний:
    17.02.2014
  • Самый поздний:
    04.12.2023

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

04.12.2023

Сегодня в Камень-Рыболове открыли еще одну детскую площадку

Детвора с улиц Вокзальная, Железнодорожная и Димитрова без ненужного ей церемониала и официоза в сегодняшний солнечный день испытала все игровые элементы на прочность и увлекательность. Источник: https://hankayski.ru/news/media/2023/12/3/segodnya-v-kamen-ryibolove-otkryili-esche-odnu-detskuyu-ploschadku/ Ссылка на источник обязательна.
23.11.2023

Пустырь на Вокзальной больше не пустырь

Благодаря инициативным жителям и созданному ими ТОСу, теперь на месте пустующей поляны установлен детский игровой комплекс.
15.11.2023

Жители Октябрьского активно реализуют программу ТОС

Благодаря участию инициативных жителей в региональном конкурсе проектов ТОС, в селе появилась новая детская площадка.
13.11.2023

Комплектующие доставлены

Аналогичные тренажеры для занятия спортом прибыли в еще один ТОС «Импульс движения», организованный в Камень-Рыболове по улице Трактовой 117б, начата их сборка. Создание ТОСа это очень удачный способ благоустроить тот или иной объект в любом населенном пункте округа. Не упускайте свой шанс реализовать задуманное. Получить консультацию по организации территориального общественного самоуправления в Ханкайском округе и об участии в конкурсе грантов можно по телефону: 8(42349) 99-8-66, 97-6-06 Подробная информация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального округа (https://hankayski.ru/territorialnoe-obschestvennoe-samoupravlenie/
03.11.2023

ТОС «Мир» не остановится на достигнутом

Удачным совпадением можно назвать начало осенних школьных каникул и завершение работ по благоустройству стадиона по улице Мира. Некогда забытый, заросший спортивный объект в Камень-Рыболове заметно преобразился. Стадион выкошен, сделан въезд, произведена подсыпка беговых дорожек, подготовлена яма с песком для прыжков в длину, установлены скамейки. Все это стало возможным благодаря активным гражданам, которые создали ТОС «Мир», выиграли конкурс проектов и уже недавно принимали работу у подрядчика. На стадион впереди еще много планов – установка спортивного многофункционального комплекса воркаут, детская и волейбольная площадки. Выбор есть, а осуществить задуманное поможет территориальное общественное самоуправление.
20.10.2023

"Новокачалинское"

Благоустройство детского игрового комплекса
20.10.2023

"Майское"

На этом пустыре задумана спортивная площадка