Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    27.10.2014
  • Самый поздний:
    27.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

27.02.2024

Спасибо за ваше благородство

Депутаты Думы округа поблагодарили организаторов волонтерского движения «Вечный зов» Юлию Меркулову и Викторию Семенову. За организацию помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик. В их лице наши военнослужащие видят искреннюю доброту, отзывчивость и чувствуют поддержку всех жителей Ханкайского района. Работа, которую проводят девушки, способствует повышению патриотизма и укрепляет веру людей в нашу Победу. Депутаты заверили, что будут всегда поддерживать такое благородное дело. Председатель Думы округа Елена Никифоровна Литовченко вручила волонтерам благодарности и пожелала дальнейших успехов в их нужном деле.
08.02.2024

У молодежи новый лидер

На очередном заседании Молодежного совета Ханкайского муниципального округа молодежные активисты выбирали нового председателя Совета. Предыдущий председатель Совета Светлана Баранова выбыла на постоянное место жительства за пределы Ханкайского района, что явилось основанием, согласно Положению о Молодежном совете, к сложению полномочий. Новым председателем общественной организации стала Наталья Коцур. Молодая и энергичная девушка, имеет опыт работы с молодежью, и, конечно внесет в работу Совета новые идеи и планы. Поздравляем Наталью с избранием, и желаем удачи во всех начинаниях.
21.11.2023

Тест по истории Великой Отечественной войны

Ежегодная международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" будет проходить 1 декабря 2023 года накануне Дня неизвестного солдата. Пройти тестирование можно будет на сайте (https://clck.ru/36gjiS), либо на зарегистрированной площадке МБУ "Библиотечно-музейный центр" (библиотека с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 10 (ЦДК 2 этаж). На площадке тест будет проводится в 11.00.
25.02.2022

Дороги на повестке дня

Дороги на повестке дня 25 февраля состоялось заседание Думы Ханкайского муниципального округа, на котором были рассмотрены все вопросы утвержденной повестки. После заседания Думы состоялся депутатский час по теме «Состояние дорог краевого значения в Ханкайском районе», на которое, по инициативе Думы округа, депутата Законодательного Собрания Э.Е. Цой и Главы округа А.К. Вдовиной, были приглашены Генеральный директор АО «ПРИМАВТОДОР» А.Н. Ширшов и руководитель местного участка И.И. Цыганок.
23.04.2021

Состоялось заседание комиссии

22 апреля 2021 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению материалов для возбуждения ходатайства о награждении почетными наградами Приморского края
23.01.2020

Всероссийская Акция памяти "Блокадный хлеб"

Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Для тех, кто жил в этом городе – это не просто цифра: каждый их этих дней оставлял тяжелый след в жизни каждого блокадника.