Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    27.12.2018
  • Самый поздний:
    05.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 20 объектов
05.04.2022

Акселерационная программа «Бизнес от сердца»

Правительство Приморского края совместно с Центром «Мой бизнес» оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям. Центр «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей Приморского края на акселерационную программу «Бизнес от сердца», которая стартует с 7 апреля.
15.03.2021

Инвесторы могут получить земельные участки в Приморье без торгов

Земельные участки без торгов могут получить инвесторы в Приморье. Для этого им необходимо принять участие в финансировании мероприятий по завершению строительства долгостроев в регионе. Соответствующий механизм прописан в краевом законе №90-кз.
09.03.2021

Лучшие проекты по поддержке предпринимателей определили в Приморье

В Правительстве Приморского края подвели итоги конкурса муниципальных проектов по поддержке малого бизнеса в среду, 3 марта. Лучшими названы проекты, разработанные специалистами Уссурийска, Арсеньева и Октябрьского округа.
02.03.2021

Больше предпринимателей Приморья смогут воспользоваться патентной системой налогообложения

В Приморье расширили перечень видов предпринимательства, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения. К уже имеющимся присоединилась деятельность стоянок для транспорта, а общепит и розничная торговля смогут использовать новый вид платежей на более широких площадях. Изменения в краевой закон на заседании Законодательного Собрания представила председатель Правительства Приморья Вера Щербина в четверг, 25 февраля.
15.12.2020

Инвестиционный налоговый вычет

Сэкономить до 90% начисленного налога на прибыль могут предприниматели Приморья.