Меню
12+

Ханкайский муниципальный район

03.12.2019 11:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании жилого помещения, расположенного по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Мира, дом 1, кв.2, непригодным для проживания

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1006-па
  • Дата принятия:
    03.12.2019
  • Дата размещения:
    03.12.2019

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1