Меню
12+

Ханкайский муниципальный район

09.01.2019 16:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Вокзальная, дом № 8, находящимся в ветхом состоянии

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    961-па
  • Дата принятия:
    29.12.2018
  • Дата размещения:
    09.01.2019

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0