Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.11.2020 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство, озеленение и освещение территории Ханкайского муниципального округа» на 2021 -2025 годы

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения

В соответствии с постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 29.08.2018 № 642-па «Об утверждении Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности в Ханкайском муниципальном районе» Администрация Ханкайского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения следующего проекта документа:

Муниципальная программа «Благоустройство, озеленение и освещение территории Ханкайского муниципального округа» на 2021 -2025 годы.

С 03 ноября по 13 ноября 2020 года включительно.

Предложения, замечания и вопросы по проектам документов:

1) принимаются в период проведения обсуждения в электронной форме по электронной почте ahmr@mail.hanka.ru и в письменной форме на бумажном носителе, направленной в Администрацию Ханкайского муниципального района, по адресу ул. Кирова, д.8 с. Камень-Рыболов, 692684;

2) направляются в электронной форме по электронной почте, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.xls/.xlsx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату;

3) направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, личную подпись и дату.

Предложения, замечания и вопросы к проектам документов, направленные после дня окончания срока общественного обсуждения проектов документов, не учитываются при их доработке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19